
Супердифузійна 210/квм мембрана IVT SPACE Silver з проклейкою
13 128 ₴/рулон
Показати оптові ціни- В наявності
- Оптом і в роздріб
- +380 (95) 247-66-06Vodafone
Більше якісних плівок на нашому сайті: https://оксамит-вин.com.ua/g5375570-plenki-krovelnye-parobarer
Супердифузійна мембрана щільність 210 г/кв. м розмір рулону ширина 1,5 м довжина-50 м, площа 75 кв. м.
Применяется в утепленных и мансардных кровлях для защиты утеплитель от проникновения внешней влаги и конденсата. Пропускает наружу влагу в виде пара, высушивая утеплитель. Сухой утеплитель обеспечивает минимальные теплопотери Вашего дома. Правильно спроектированная кровля с отводом влаги из утеплителя не позволяет плесени и грибкам поражать древесину.
Производство Германия.
Уникальная и инновационная диффузионная мембрана IVT Space Silver премиум класса.
Супердиффузионная мембрана IVT Space Silver с интегрированной проклейкой создана по эксклюзивной технологии на основе термопластического полиуретанового покрытия с повышенными прочностными характеристиками.
☔️ Надежный и своевременный отвод влаги благодаря водо, воздухонепроницаемым и пародиффузионным свойствам.
🌬 Мембрана IVT Space Silver высокоэластичная и максимально прочная и устойчива к воздействию механических и температурных изменений.
⚡️ Качество и прочность немецкой мембраны подтверждены европейскими сертификатами качества.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | IVT |
| Країна виробник | Німеччина |
| Верхнє покриття | Плівка |
| Довжина | 50 м |
| Колір | Чорний |
| Матеріал мембрани | Полімер |
| Нижнє покриття | Плівка |
| Основа | Поліестер |
| Тип використання | Універсальний |
| Форма матеріалу, що поставляється | Рулон |
| Ширина | 1.5 м |
| Технічні характеристики | |
| Щільність | 210 г/м2 |
- Ціна: 13 128 ₴/рулон



